‘Новый Халк’ поделился мнением о соперниках на ‘Мистере Олимпия-2022’

0 0 голоса
Рейтинг статьи

‘Новый Халк’ поделился мнением о соперниках на ‘Мистере Олимпия-2022’

Михал Крижанек — профессиональный бодибилдер IFBB из Словакии, дебютировавший на ‘Мистере Олимпия’ 2022 года. Многие ожидали, что он окажется в десятке лучших, однако Михал смог достичь только 12-го места. Словацкая сенсация рассказала о встрече со своими соперниками на ‘Мистере Олимпия’. Из всех конкурентов в составе Крижанек выделил Брэндона Карри. Он считает, что Карри заслуживает более высокого места: ‘Брэндон Карри был самым интересным бодибилдером на сцене. Мы немного поговорили, да. Он фанат новичков. Он даже попросил сделать совместную фотографию. Мне очень понравилось его телосложение. Я видел, что он был достоин места выше, чем четвертое. Но кондиции были не на высоте. Но, на мой взгляд, у него самая красивая верхняя часть тела’. Затем он рассказал об Иене Валлире и Блессинге Аводибу: ‘Но все были круты — даже Иен Валлир, которого я считал сумасшедшим, он был суперкрутым. Блессинг — у нас был долгий разговор с ним. Когда он выскочил на сцену во время пресс-конференции и пошел впереди меня, я катался по полу от смеха. К сожалению, он стал последним на шоу’. Михал считает, что Аводибу не только бодибилдер, но и шоумен, тем самым он сделал пресс-конференцию более интересной.

‘Дерек Лансфорд выглядел хорошо. Он тоже был жестким сзади, жестче, чем Хади Чупан, но не впереди. По сравнению с Чупаном, спереди он был мягким. Мне вроде понравился Джеймс Холлингсхед, но он тоже великан’, — так высказался Михал о других соперниках. Словацкий бодибилдер похвалил Патрика Джонсона, Джеймса Холлингшеда и Ника Улокера: ‘Патрик Джонсон тоже выглядел довольно хорошо. Ник Уолкер всегда выглядит безумно, понимаете. Но он тоже совершенно другой в жизни, чем в Интернете. Он занимался своими делами. Ни о ком не заботился’.

Крижанек также заявил, что, по его мнению, состав ‘Мистера Олимпия’ 2022 года был слабее, чем в 2021 году. Но он также признал, что это был один из лучших составов за последние годы и не похожим на те, что были в 1990-х годах. Михал Кризо назвал 90-е ‘золотым веком’. Он будет с нетерпением ждать ‘Мистера Олимпия’ 2023 года и нацелится на попадание в топ-10. ‘Я оставил позади так много бойцов, которые выступали годами. Я в игре уже пять лет, и мне еще есть куда расти’, — добавил он. После объявления результатов Крижанек почувствовал, что мог бы занять более высокое место, поскольку был близок к тому, чтобы обыграть Валлира и Брандао, которые его опередили. Должно быть, это произошло из-за того, что он новичок.

Болельщики прозвали словацкого монстра массы ‘Новым Халком’, так как особого внимания заслуживают мощные, мускулистые руки. Крижанек вернулся в спортзал после двухнедельного перерыва. В последние месяцы он доказал, что мнения экспертов, пророчащих ему блестящую карьеру на сцене бодибилдинга, не преувеличены. ‘Думаю, мы достигли поставленных целей, и в следующем году все будет совсем по-другому’, — заявил он.

@ Genetic

GENETIC

Фитнес-Клуб: GENETIC

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Написано

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop