‘По старой школе без стероидов’ — Росомаха из Marvel о своей мускулатуре

0 0 голоса
Рейтинг статьи

‘По старой школе без стероидов’ — Росомаха из Marvel о своей мускулатуре

Хью Джекман — один из самых популярных актеров-супергероев на планете. Его изображение персонажа Marvel Росомахи сделало его настоящей звездой в киноиндустрии. В недавнем выступлении на «Кто разговаривает с Крисом Уоллесом» Джекман сказал, что он не использовал стероиды, чтобы накачаться для своих ролей.

Джекман впервые привлек внимание своей работой в сериале «Люди Икс» компании 20th Century Fox , который снимался с 2000 по 2017 год. Он получил роль культового Джеймса «Логана» Хоулетта, известного как Росомаха. Он взял на себя роль мутанта со сверхчеловеческими способностями, что потребовало от Джекмана вывести свое телосложение на новый уровень.

Одно из первых появлений австралийского актера в роли Росомахи произошло в 2000 году, когда он выглядел заметно менее мускулистым, чем его более поздние выступления. Джекман усердно работал в тренажерном зале, чтобы набрать вес для фильма о происхождении персонажа «Люди Икс: Начало: Росомаха» в 2009 году. Хотя он на фут выше персонажа комиксов, Джекман получил похвалу за свое подлинное изображение супергероя.

Джекман продолжал работать над другими блокбастерами, среди которых «Престиж» 2006 , «Отверженные» 2012 , «Величайший шоумен» 2017 и анимационный фильм « Делай ноги» 2006 . Он также успешно выступал на сценах Бродвея и в 2004 году получил премию «Тони» за свою работу в «Мальчике из страны Оз» .

В 2013 году Джекман подписался на роль в фильме «Росомаха» . Он не оставил камня на камне в своей подготовке к фильму. Он поразил фитнес-сообщество своей впечатляющей мускулатурой и подтянутым телосложением.

Хью Джекман говорит, что никогда не принимал стероиды, чтобы подготовиться к «Росомахе»

В недавнем выступлении на «Кто разговаривает с Крисом Уоллесом » Хью Джекман заявил, что никогда не использовал стероиды для подготовки к «Росомахе» .

«Нет», — ответил Джекман, когда его спросили об употреблении стероидов. «Я люблю свою работу, и я люблю Росомаху. Я должен быть осторожен с тем, что я говорю здесь, но мне рассказали, каковы побочные эффекты этого. И я подумал: «Мне это не очень нравится». Так что нет, я просто сделал это по-старому».

Джекман рассказал, что съел много курицы вместо анаболиков.

«Говорю вам, я съел больше цыплят… Мне очень жаль всех веганов, вегетарианцев и цыплят мира», — сказал Джекман. «Буквально карма нехорошая для меня. Если у божества есть что-то, связанное с цыплятами, у меня проблемы».

В 2017 году Джекман в последний раз появился в роли Росомахи в третьей и последней части «Логан» . Фильм был отмечен критиками как один из величайших фильмов о супергероях и имел высокие кассовые сборы. Недавно Джекман обрадовал своих поклонников, когда объявил о возвращении в грядущем фильме «Дэдпул 3», выход которого запланирован на 8 ноября 2024 года.

@ Genetic


GENETIC

Фитнес-Клуб: GENETIC

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Написано

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop