ЖК Новые Ватутинки Центральный отзывы, контакты и адрес

0 0 голоса
Рейтинг статьи

ЖК Новые Ватутинки Центральный

Группа жителей ЖК Новые Ватутинки Центральный

ЖК «Новые Ватутинки» возводится в 12 километрах от МКАД по Калужскому шоссе, неподалёку от посёлка Ватутинки, на территории общей площадью 460 гектаров.

Район Новые Ватутинки состоит из 3 микрорайонов: Центральный, Десна и Южный. Микрорайон Южный из 87 малоэтажных домов застроен и заселен. В микрорайоне Центральный продолжается строительство квартала 2/3. Введены в эксплуатацию 31 многоэтажный дом, три детских сада, две школы и поликлиника.

В октябре 2019 года началась застройка микрорайона Десна, который рассчитан на 34 тысячи жителей. Помимо жилых корпусов застройщик возведет еще три детских сада на 700 мест, две школы на 2475 учащихся, детскую и взрослую поликлиники на 550 посещений за смену.

В микрорайоне представлены студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. Площади лотов в комплексе варьируются от 27,5 до 94,5 квадратных метров. Квартиры передаются покупателям с отделкой «под ключ».

Внутренние дворы комплекса благоустроены. Здесь устанавливают детские площадки, тротуары для прогулок, зоны отдыха, в том числе активного, площадки для выгула собак и хозяйственной деятельности. Кроме того, предусмотрено комплексное озеленение района, включающее устройство газонов и цветников, посадку кустарников и деревьев.

На территории комплекса расположены подземный и наземный паркинги и автостоянки для гостей. Кроме того, на территории комплекса расположен многофункциональный центр, в котором разместились торговые ряды, рестораны, фитнес-клубы, кинотеатры и офисы. Для удобства проживающих создадан центр госуслуг «Мои документы».

Объекты внешней инфраструктуры представлены и в самом районе. Всего работают четыре государственных детских садика, а также две школы с углубленным изучением некоторых предметов. Есть медцентры, аптеки, отделения банков, салоны красоты, службы быта, сетевые магазины. В посёлке Марьино действует «Центр Олимпийской подготовки».

Доехать до ЖК «Новые Ватутинки» можно на личном транспорте по Калужскому шоссе. Добраться до Москвы можно и на общественном транспорте. Со столицей район комплекса соединяют автобусы. До самого комплекса они ходят от станций метро: «Тёплый Стан», «Бульвар Адмирала Ушакова», «Саларьево», «Ольховая» и «Коммунарка». В непосредственной близости от нового микрорайона будут открыты станции метро «Десна» и «Новые Ватутинки». Их планируют построить к 2025 году.

Новый микрорайон соседствует с лесными массивами, играющими роль «лёгких» местности. Именно они нейтрализует выбросы машин, которые проходят по Калужкскому шоссе, расположенному в 600 м от строящегося микрорайона.


ЖК Новые Ватутинки Центральный в Москва

Фитнес клуб ЖК Новые Ватутинки Центральный широко известен в городе Москва по адресу Москва, Дом 3. В группе фитнес клуба уже насчитывается 6033 участников и сделано 313 публикаций. Всем рекомендую ЖК Новые Ватутинки Центральный

для общения участников ЖК Новые Ватутинки Центральный

Контакты ЖК Новые Ватутинки Центральный

Связаться с ЖК Новые Ватутинки Центральный можно разными способами:

  • Телефон: Нет
  • Сайт: Нет
  • Адрес: Москва, Дом 3

Отзывы о ЖК Новые Ватутинки Центральный

Отзывы о ЖК Новые Ватутинки Центральный которые мне удалось собрать, очень даже неплохие. Фитнес клуб работает давно и судя по количеству постов, а их 313 шт., неплохо себя чувствует.

От себя могу только попросить вас оставлять внизу комментарии о данном фитнес клубе ЖК Новые Ватутинки Центральный

Адрес ЖК Новые Ватутинки Центральный на карте

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Написано

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop