█ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █ отзывы, контакты и адрес

0 0 голоса
Рейтинг статьи

█ Спортивный клуб "S-TERMINAL" █

Фитнес-клуб «Спорт Терминал» — это стильный интерьер, уютная атмосфера, современные тренажеры, зал для групповых программ, высококвалифицированные тренеры и гибкая система скидок!

Мы предлагаем не просто членство в нашем клубе, а содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Мы работаем для тех, кто понимает, что здоровье, сила и красота помогут в достижении успеха и повысят качество жизни.

В стоимость клубной карты входит: подбор программы тренировок для достижения желаемого результата, помещение тренажерного зала, а так же любых групповых занятий в удобное для вас время.

Тренажерный зал оборудован современными силовыми и кардио-тренажерами. Его могут посещать мужчины и женщины любого возраста и степени подготовки. В кардиозале для Вас представлены: велотренажеры, беговые дорожки, эллипсы и степперы.

Зал групповых программ представлен выбором направлений на любой вкус. По своему желанию Вы можете выбрать аэробные, силовые, танцевальные программы, направленные на развитие гибкости и укрепление мышц. В их числе: фитнес, турбопресс, йога, power ball, body traning, strip dance, восточные и клубные танцы и др. Занятия проходят в группах от 2 до 8 человек.

Если вы затрудняетесь в выборе программы, спортивные инструкторы помогут подобрать те занятия, которые максимально соответствуют Вашим пожеланиям. У нас практикуются и индивидуальные занятия с инструктором. Персональные тренировки сделают Ваши занятия максимально эффективными, а личный тренер составит Вам индивидуальную программу и проследит за правильностью ее выполнения.

Приходите к нам!

Наш клуб — это Ваша новая жизнь, наполненная энергией здоровья, красоты, гармонии. Это путь к успеху, по которому мы поможем идти!

НАШИ АДРЕСА:
«S-Terminal: «Северный Блок»
Верхне-Ростинское шоссе, д.17
Телефон: 706-705 +1
Режим работы:
Пн.-Сб.: 8.00 — 22.00
Воскр.: 10.00 — 20.00

«S-Terminal: «Energy Port»
ул.Героев Рыбачьего, д. 2
Телефон 706-705 +3
Режим работы:
Пн.-Сб.: 8.00 — 22.00
Воскр.: 10.00 — 20.00

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону
706-705




█ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █ в Мурманск

Фитнес клуб █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █ широко известен в городе Мурманск по адресу Верхне-Ростинское шоссе, 17, Мурманск. В группе фитнес клуба уже насчитывается 4136 участников и сделано 1925 публикаций. Всем рекомендую █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █

Клубная карта от 1800 руб.!

Контакты █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █

Связаться с █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █ можно разными способами:

  • Телефон: +7 (8152) 70-67-05
  • Сайт: http://s-terminal.com
  • Адрес: Верхне-Ростинское шоссе, 17, Мурманск

Отзывы о █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █

Отзывы о █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █ которые мне удалось собрать, очень даже неплохие. Фитнес клуб работает давно и судя по количеству постов, а их 1925 шт., неплохо себя чувствует.

От себя могу только попросить вас оставлять внизу комментарии о данном фитнес клубе █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █

Адрес █ Спортивный клуб «S-TERMINAL» █ на карте

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Написано

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop