Спортсмены и Отцы: Как Вы Передаете Свою Страсть к фитнесу Своим Детям?

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Папы играют много ролей, и для своих детей они в конечном счете своего рода супергерои. Они являются нашим примером того, что значит быть лидером, мужчиной, отцом, мужем, другом. Каждому движению, которое делает папа, ребенок хочет подражать с самого раннего возраста.


Имея это в виду, вы хотите быть уверены, что ваши действия помогут вашим детям вырасти сильными — умственно и физически — и вы, вероятно, хотите, чтобы они любили спортзал так же сильно, как и вы. Независимо от того, является ли фитнес вашей работой на полный рабочий день или увлечением, которое занимает каждую свободную минуту, ваши дети неизбежно подхватят ваш распорядок дня и заметят, насколько это важно для вас.

В честь Дня отца мы спросили пап в нашей команде Bodybuilding.com составьте список того, как они надеются передать свою трудовую этику, привычки к здоровью и энергию для занятий соответствующими видами спорта крошечным людям в своей жизни.

Mike Hildebrandt

Самое большое, что я пытаюсь сделать, — это быть примером для них своими действиями. У нашей семьи есть девиз: «Хильдебрандты могут делать трудные вещи». Мы выбрали этот девиз не только из-за физических проблем, с которыми они сталкиваются в спорте и фитнесе, но и из-за других препятствий, которые бросит им жизнь. Когда вы достаточно дисциплинируете себя физически, вы узнаете, что можете преодолеть и преодолеть некоторые очень сложные обстоятельства и за пределами спортзала.

Когда мои дети видят, как я напрягаюсь в спортзале и дисциплинированно питаюсь здоровой пищей, я показываю им, что они тоже могут делать трудные вещи и побеждать их. Я хочу, чтобы они увидели, что трудные вещи — это не плохие вещи; это просто проблемы, для преодоления которых требуются усилия.

Хотя подъем тяжестей не обязательно выполним для маленьких детей, мы можем найти другие способы бросить вызов и преподать им те же уроки, что и при поднятии тяжестей и фитнесе в целом. Наша семья делает это, совершая совместные походы. Каждый поход начинается с буквальной и фигуральной битвы в гору. Дети жалуются и ноют о том, что они не могут выполнить огромную задачу, с которой они сталкиваются; однако, пройдя несколько миль, они начинают понимать, что делают намного больше, чем когда-либо думали, что смогут. Когда мы, наконец, достигнем вершины, вы сможете увидеть чувство выполненного долга, которое они испытывают, поскольку их отношение меняется, и они начинают сиять оптимизмом и уверенностью.

Абель Альбонетти

Несмотря на то, что моему сыну всего 8 месяцев, я уже заставляю его делать военные ползания и приседания — ха! Но если серьезно, мы живем в прекрасном районе для семейных походов, которые мы действительно любим совершать вместе, чтобы оставаться активными. И мы планируем приобщить его к спортивным развлечениям, когда он достаточно подрастет.

Конечно, я надеюсь, что ему понравится тяжелая атлетика, как и мне, когда придет время. Он определенно будет знаком с тренажерным залом, так как уже несколько дней ходит по пятам. Но мы оставим ему решать, какой вид спорта или деятельности ему нравится больше всего.


Робб Филипп

Мое послание моим детям таково: когда мы подходим к любой задаче в жизни с целеустремленностью, мы добиваемся успеха независимо от результата. Мы всегда сможем чему-то научиться на этом опыте благодаря той самоотверженности, которую мы вкладываем в это.

С чем угодно, от силовых тренировок до дополнительного чтения, цель не в том, чтобы получить силу или закончить книгу. Это оба инструмента для улучшения всего нашего «я», возможность посмотреть в зеркало — метафорически и буквально — и иметь возможность сказать: «Я лучше, чем был вчера».

В частности, для Робби я сосредотачиваюсь на этом и гарантирую, что он поймет, что пауэрлифтинг или поднятие тяжестей — это не конечная цель, а средство поддержки его борьбы или футбола — и его здоровья в дальнейшей жизни. Он от природы силен, но иногда ему не нравится боль от тяжелой работы, за исключением тех случаев, когда тяжелая работа заканчивается! Победа для меня в том, чтобы заставить его понять, что все трудное в жизни в конечном итоге раскрывает свою цель и награду.

Моей малышке Камилле всего семь лет, поэтому мы сосредотачиваемся на играх и знакомим ее с некоторыми движениями с помощью дюбеля. Мы пытаемся сделать так, чтобы она чувствовала себя комфортно, когда ей бросают вызов, и преодолевала эти трудные вещи. Примером этого может быть плавание на дно бассейна или пересечение бассейна, не пытаясь дотянуться до дна. В прошлом году она справилась с задачей прыгнуть в воду и самостоятельно доплыть до края.

Я хочу, чтобы они оба были устойчивы к тому, чтобы сдаваться и мстить друг другу (им нравится ссориться). Я стремлюсь показать им, что у них есть выбор в управлении своими действиями, независимо от внешних факторов. Это движение или сила, требующие практики, точно так же, как глубокое, тяжелое приседание при движении по земле.

Майри Боуден

Здоровье и физическая форма для меня никогда не были задачей. Никогда не принуждал меня. Занимаясь спортом и чувствуя себя хорошо в целом, я понял, что это происходит от понимания того, что знания — это сила, структура — это практика, а рутина — это дисциплина.

Благословляя своих детей, обучая их тому, что ключ к долголетию — это забота о себе в целом, вы даете им возможность выбирать, как они будут жить своей жизнью. Это также объясняет, почему пройдет еще около 30 лет, прежде чем они побьют меня в чем-либо физическом!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop