0 0 голоса
Рейтинг статьи

Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта!

Торговая сеть «Дом обоев» — это сотни тысяч наименований различной продукции для дома, дачи и ремонта! В наших магазинах вы можете купить все:
от простых столярных инструментов до современных обоев, сантехники, всевозможных половых покрытий (паркет, ламинат, линолеум), качественной лакокрасочной продукции и других товаров, необходимых для создания уюта в каждом доме или квартире.

Мы предлагает своим клиентам только качественную продукцию, имеющую все необходимые сертификаты соответствия ГОСТу. Поэтому наши покупатели могут быть уверены в их надежности и долговечности.

Ассортимент магазинов ТС «Дом обоев» пополняется практически каждый день. Мы внимательно следим за всеми новинками в отрасли, чтобы предлагать своим клиентам самые смелые и модные решения в области дизайна интерьеров,ремонта и дачи!

Еженедельно сеть проводит акции, в результате которых наши покупатели могут приобрести приглянувшиеся товары по более низким ценам. А для постоянных клиентов мы предлагаем гибкую систему скидок и накопительную программу.

Теперь большинство продукции в ТС «Дом обоев» будет представлена вконтакте , где вы сможете не только ознакомиться со всеми новинкми, акциями, нашим ассортиментом, но и получить консультацию по любым возникшим вопросам.

Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта! в Северодвинск

Магазин Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта! широко известен в городе Северодвинск по адресу проспект Труда, 64, Северодвинск. В группе уже насчитывается 5976 участников и сделано 25516 публикаций. Всем рекомендую Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта!

Мы всегда рядом с вами! В шаговой доступности!

Контакты Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта!

Связаться с Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта! можно разными способами:

  • Телефон: Нет
  • Сайт: domob29.ru
  • Адрес: проспект Труда, 64, Северодвинск

Отзывы о Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта!

Отзывы о Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта! которые мне удалось собрать, очень даже неплохие. Магазин работает давно и судя по количеству постов, а их 25516 шт., неплохо себя чувствует.

От себя могу только попросить вас оставлять внизу комментарии о данном магазине Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта!

Адрес Дом Обоев— всё для дома, дачи и ремонта! на карте

0 0 голоса
Рейтинг статьи

Написано

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Cart

Your Cart is Empty

Back To Shop